7 ПАР ТЕЛЕВИДЕНИЯ И КИНО, КОТОРЫЕ БЕСЯТ ЛЮДЕЙ

Воспользуйтесь выгодным кэшбэком
Делайте покупки на выгодных условиях у известных компаний с частичным возвратом денег через наш кэшбэк-сервис “Кэшбака”.
Хотите получить кэшбэк при покупке товара? Тогда регистрируйтесь в нашем сервисе “Кэшбака”, чтобы совершать покупки легко и выгодно!
Начать регистрацию

Нередкое явление, когда герои остаются вместе, несмотря на полное отсутствие логики. Такие пары по-настоящему бесят и раздражают фанатов.

Причины могут быть разные: отсутствие химии между актерами или плохой сценарий. Мы собрали 7 пар, которым возможно не стоило быть вместе.

7. Тед и Робин (Как я встретил вашу маму)

С этой парой фанаты скорее смирились, чем с радостью приняли.

По мнению поклонников, финал не просто свел лучших друзей вместе, но и обесценил заслуги предыдущих сезонов, “убив” настоящую маму, чтобы свести Теда и Робин.

Мы видим так мало примеров дружбы между мужчиной и женщиной, что разрушение крепких бро-отношений, сравнимо с кощунством.

6. Гарри и Джинни (Гарри Поттер)

Если кто и не любит Гарри с Джинни, так это фанаты пары Гермионы и Гарри.

Понять поклонников можно, экранные отношения младшей Уизли и мальчика со шрамом были показаны довольно сухо. В то время как взаимоотношения Гермионы и Гарри выстраивались на протяжении всех фильмов.

5. Серена и Дэн (Сплетница)

Пара за которой было интересно наблюдать на протяжении первых сезонов, но которая оказалось безумно скучной в финале.

*спойлер* Дэн оказался сплетницей и неоднократно писал грязные вещи про Серену, а еще встречался с ее лучшей подругой. Очень сложно поверить в счастье для этих двоих.

4. Белла и Эдвард (Сумерки)

Томные взгляды и одержимость друг другом. “Да у них созависимые отношения!” — как сказали бы сейчас про эту парочку.

Но несмотря на душевные травмы, больше всего пара Беллы и Эдварда бесит поклонников Джейкоба. А фанаток у оборотня — предостаточно.

Эдвард или Джейкоб? Признавайтесь, на чьей стороне были вы?

3. Китнисс и Пит (Голодные игры)

Треугольник из Гейла, Китнис и Пита был разрешен в пользу последнего. После всех революций и сражений воинственная героиня вдруг выбирает тихую гавань и заводит с Питом семью. Очень странное решение, которое идет вразрез с характером Китнисс.

Химии между парой было мало изначально. Возможно дружба Дженнифер Лоуренс и Джоша Хатчерсона так повлияла на экранные взаимоотношения.

2. Черная вдова и Халк (Мстители)

“Мстители: Эра Альтрона” подарила Клинту Бартону семью, а еще свела Наташу Романофф с Халком. Два странных решения, идущие вразрез с комиксными канонами.

А самое главное — надежды на пару Клинта и Наташи окончательно рухнули. Мы так и не узнали, что же было в Будапеште?

1. Джон и Дейенерис (Игра Престолов)

Огонь и лед. Дейенерис и Джон. Поклонники ждали семь сезонов, чтобы посмотреть на взаимодействие этих двоих. А по итогу получили безумно унылую пару, чьи отношения были выстроенные на попытках “преклонить колено”. Развитие персонажей оставляет желать лучшего, как и химия между актерами, которой попросту не было.

Финал для пары оказался не сказочным. Наверное каждый подумал, что лучше бы героев не сводили вместе.

А какая пара бесит вас? Делитесь мнением в комментариях!

Воспользуйтесь выгодным кэшбэком
Делайте покупки на выгодных условиях у известных компаний с частичным возвратом денег через наш кэшбэк-сервис “Кэшбака”.
Оставьте свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *