АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ УЖАСОВ. ШАБАШ СТИЛЯ

Воспользуйтесь выгодным кэшбэком
Делайте покупки на выгодных условиях у известных компаний с частичным возвратом денег через наш кэшбэк-сервис “Кэшбака”.
Хотите получить кэшбэк при покупке товара? Тогда регистрируйтесь в нашем сервисе “Кэшбака”, чтобы совершать покупки легко и выгодно!
Начать регистрацию

ВЫБИРАЕМ ПОВСЕДНЕВНЫЙ ОБРАЗ ОТ САМЫХ СТИЛЬНЫХ ВЕДЬМ.



Третий сезон сериала “Американская история ужасов” отличный модный гид по для всех бунтарских натур. Сочетание меха и кружева, легкого сатина и брутальной массивной обуви — визитная карточка главных героинь сериала. Предлагаю вам 5 экстравагантных образов, которые откроют в вас самую потайную ведьминскую сущность).


Зои Бенсон

Глэм-шик, который опять вступает в ряды must-have в любом повседневном гардеробе. Добавит вашему образу немного “чертовщинки”.


Миртл Сноу

Глэм-панк, для всех возрастов! Банты, манжеты, лакированная кожа. Ведьминская натура, мудрость взрослой женщины и немного сумасшествия!


Корделия Фокс

Фишка главной героини — сдержанный романтизм, который скрывает чертовски буйную натуру.


Митси Дэй

Хиппи, гранж и немного цыганщины.


Шляпам-отдельная роль

Этому аксессуару в сериале отведена отдельная роль. Современные ведьмы носят, пожалуй, все формы шляп, кроме остроконечных и конусообразных. Что и я вам советую)



Воспользуйтесь выгодным кэшбэком
Делайте покупки на выгодных условиях у известных компаний с частичным возвратом денег через наш кэшбэк-сервис “Кэшбака”.
Оставьте свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *