ЧТО ОБЩЕГО У БИНТУРОНГА С КИНОТЕАТРОМ?

Воспользуйтесь выгодным кэшбэком
Делайте покупки на выгодных условиях у известных компаний с частичным возвратом денег через наш кэшбэк-сервис “Кэшбака”.
Хотите получить кэшбэк при покупке товара? Тогда регистрируйтесь в нашем сервисе “Кэшбака”, чтобы совершать покупки легко и выгодно!
Начать регистрацию

Ещё 20 минут назад мы думали, что уж в странных зверятах хоть что-то понимаем. Но теперь приходится резво пересматривать эту точку зрения.

Смотрит, как мы на приближающийся понедельник.

Внимание, бинтуронг! Раньше учёные думали, что он из енотиковых, но потом подумали ещё и решили – типичное виверровое. Понимаете, какой непростой.

Спят усталые бинтуронги.

Живёт этот красавчик на деревьях, а питается ягодами-фруктами, птицами и даже рыбой. Так как умудряется ещё и плавать с явным удовольствием. Правда, охотится весьма неуклюже, но это простительно.

Отличительные черты сразу заметны на фото: длиннющие белые усы и кисточки на ушах. Ещё имеется хвост, длиной со всего остального бинтуронга – 60-90 сантиметров. Семьи заводит небольшие, но крепкие, власть в которых принадлежит самке.

Но собрались мы здесь не за всеми этими важнейшими фактами! Когда его моча вступает в контакт с бактериями, живущими на коже, в шерсти и кишечнике, образуется вещество 2-ацетил-1-пирролин (2-AP).

Точно такое же вещество отвечает за узнаваемый аромат жареного попкорна. Поэтому пахнет бинтуронг ближайшим к дому киноплексом.

С таким же выражением лица мы сейчас пишем эту статью.

Значит лапы как у медведя, усы как у тюленя, а хвост как у обезьяны, с помощью которого он размазывает свою попкорновую мочу по поверхностям. Метит значит территорию.

Спасибо большое, мать природа, очень интересно! Мы и в ужасе, и приятно порадованы.

Воспользуйтесь выгодным кэшбэком
Делайте покупки на выгодных условиях у известных компаний с частичным возвратом денег через наш кэшбэк-сервис “Кэшбака”.
Оставьте свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *