CYBERPUNK 2077: НОВЫЕ 15 МИНУТ ГЕЙМПЛЕЯ, ХАЙП НЕ ОСТАНОВИТЬ

Воспользуйтесь выгодным кэшбэком
Делайте покупки на выгодных условиях у известных компаний с частичным возвратом денег через наш кэшбэк-сервис “Кэшбака”.
Хотите получить кэшбэк при покупке товара? Тогда регистрируйтесь в нашем сервисе “Кэшбака”, чтобы совершать покупки легко и выгодно!
Начать регистрацию

CD Projekt показали новый геймплей Cyberpunk 2077, своей неконтролируемо ожидаемой игры.

В этом раз ролик сконцентрирован на демонстрации разных стилей игры, а также создании персонажа и хакинге. Видео также демонстрирует, как похорошел Cyberpunk 2077 с рейтрейсингом. Но это для богатеньких.

Ах, вот бы в жизни так.

Детальный подход к созданию внешности персонажа и выбору атрибутов радует, но не поражает. Классов в игре не будет, выбирать можно любые навыки. Это решение будет влиять на стиль игры и разные пути развития истории.

Ничего непонятно, но очень интересно.

CD Projekt наконец-то рассказали о хакинге и что он нам готовит. С двух словах: много возможностей. Мини игра не выглядит скучной, есть надежда, что хакать всё подряд будет весело, а не утомительно.

О да, выглядит очень оптимистично.

Ещё в ролике показали один из районов Night City – Pacifica. Там всё должно было быть хорошо и богато, но в дело вмешалась мировая экономика. Поэтому теперь на районе всё не просто плохо, а очень плохо. Звучит супер заманчиво!

Выход Cyberpunk 2077 запланирован на 16 апреля 2020 года, предзаказ доступен уже сейчас.

Воспользуйтесь выгодным кэшбэком
Делайте покупки на выгодных условиях у известных компаний с частичным возвратом денег через наш кэшбэк-сервис “Кэшбака”.
Оставьте свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *