КОВРЫ, БЕТОН И НЕОФУТУРИЗМ.

Воспользуйтесь выгодным кэшбэком
Делайте покупки на выгодных условиях у известных компаний с частичным возвратом денег через наш кэшбэк-сервис “Кэшбака”.
Хотите получить кэшбэк при покупке товара? Тогда регистрируйтесь в нашем сервисе “Кэшбака”, чтобы совершать покупки легко и выгодно!
Начать регистрацию

Тренды в дизайне интерьера 2019

Все, что душе угодно! Под таким девизом вступает домашний интерьер в 2019 год. Мы предлагаем вам краткий экскурс 5 актуальных тенденций в стилистике  убранства вашего дома.

Главным эталоном становится ваша собственная индивидуальность. Отменены все правила декора,не бойтесь  руководствоваться вкусом и предпочтениями. Экспериментируйте, сочетайте несочетаемое. Эклектика, pop-up или анимализм, приправьте жгучую смесь подходящим освещением и наслаждайтесь жизнью.

1.Все на виду! На первый план выходит многофункциональность и свободное пространство.

Люди давно вылезли из пещер и не собираются более возвращаться в застенки замков и дворцов. Узкие пространства, заставленных советской мебелью квартир,  остались,также, в прошлом. На первый план выходят просторные квартиры-студии, с зонированием в виде живых изгородей, полочных конструкций, ширм, зеркал и освещения.Функционализм с курсом на простор для жизни и творчества.


2.На фоне ковра! Всем нам знаком типичный отечественный интерьер с коврами,который был сверхактуален еще 20 лет назад. Ковры использовали по назначению и без. Пол был далеко не пределом. Ковер мог красоваться на стене, на диване и даже- комоде. В современном мире мы все реже наблюдаем этот аксессуар, а зря. Не будем углубляться в разновидности ковровых покрытий, сделаем упор лишь на визуал и функционализм! В ход идут ковры с принтами,преимущественно из эко-материалов! Этнический- прекрасно оживит интерьер,добавив нотку востока в ваше пространство. Анималистичный принт создаст атмосферу африканского сафари. Пестрый лоскутный ковер отлично подружится с деревянной или прозрачной мебелью.

3. Радиальность, как основа композиции!  Помните бум на интерьерный футуризм в 70х? Сейчас он обретает новые формы неофутуризма. Сферические формы благоприятно влияют на восприятие пространства и ощущения себя в нем. Прозрачность добавляет легкости. Правильно поставленный свет полностью завершает идеальную композицию.

4.Жизнь, в ярком цвете! В сезоне 2019 дизайнеры интерьера советуют не скупиться на яркие краски, даже если вы приверженец строгого монохрома или же вообще предпочитаете голый бетон и кирпич. Причем в интерьерную моду входит именно синий цвет и его оттенки. Он позитивно влияет на человека, умиротворяет и в то же время не утомляет.  

5.Бетон и зелен! Пожалуй один из самых стильных и необычных вариантов современного интерьера использование голого бетона. Модернизм в сочетании с естественным озеленением и живыми изгородями выглядит одновременно монументально и живо. Однако, внедрять его в интерьер нужно аккуратно. Больше всего бетонные поверхности и элементы любят натуральные материалы, например дерево. А любимчиками бетона, конечно, является зелень причем в равных ему самому пропорциях.


поделиться в соцсетях
Воспользуйтесь выгодным кэшбэком
Делайте покупки на выгодных условиях у известных компаний с частичным возвратом денег через наш кэшбэк-сервис “Кэшбака”.
Оставьте свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *