СУМКИ.СУМОЧКИ.

Воспользуйтесь выгодным кэшбэком
Делайте покупки на выгодных условиях у известных компаний с частичным возвратом денег через наш кэшбэк-сервис “Кэшбака”.
Содержание статьи:
Хотите получить кэшбэк при покупке товара? Тогда регистрируйтесь в нашем сервисе “Кэшбака”, чтобы совершать покупки легко и выгодно!
Начать регистрацию

ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ ВЕСНА/ЛЕТО 2019


Весна – самое время для обновления сумочного гардероба! Сегодня мы расскажем Вам, какие сумки будут самыми актуальными в сезоне весна/лето 2019  и за которыми стоит начать охоту уже сейчас.

Начнем с самого интересного тренда последнего времени: мини – сумки. Самый озорной, игривый и неоднозначный тренд, который заставляет обратить на себя внимание. Тенденцию на мини – сумки ввел парижский дизайнер Jacquemus, а впоследствии эту идею подхватили и другие модные дома. В этом сезоне самыми горячими it-bags будет маленькая сумка-пельмешек от BottegaVeneta, LeChiquitoот Jacquemus, небольшая сумка Gateот бренда Loewe и другие миниатюрные сумки.


Если тенденция с мини-сумками вам не подходит и вы за практичность,то следующая подборка должна вас порадовать. Актуальными будут и большие сумки, даже огромные. В такие сумки войдет не то что вся жизнь, но даже вы. Если вы любите носить с собой кучу косметики, одежды, документов и других крайне необходимых вещей, то это именно то, что вам нужно.


Следующий must have – сумки из натуральных материалов! Самый летний, романтичный и, кстати, экологичный тренд, который популярен уже не один сезон. Не только сумки-авоськи из прошлого сезона перекочевали в новый уже в более интересных интерпретациях, но и сумки из пальмы, хлопка, льна, дерева не остались в стороне и тоже приняли новое обличие. Самые интересные показываем и советуем оставить их в своем гардеробе надолго.



И последний тренд для тех, особенно понравится фанатам сериала «Секс в большом городе». Знаменитые сумки FendiBaguette и Gironacci, как и все «подмышечные» сумки  вновь вернулись на подиумы в последних нескольких сезонах и совсем не собираются покидать модные коллекции.


Воспользуйтесь выгодным кэшбэком
Делайте покупки на выгодных условиях у известных компаний с частичным возвратом денег через наш кэшбэк-сервис “Кэшбака”.
Оставьте свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *