КИНО-ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ: КАКОЙ ФИЛЬМ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ТЕБЕ?

Воспользуйтесь выгодным кэшбэком
Делайте покупки на выгодных условиях у известных компаний с частичным возвратом денег через наш кэшбэк-сервис “Кэшбака”.
Хотите получить кэшбэк при покупке товара? Тогда регистрируйтесь в нашем сервисе “Кэшбака”, чтобы совершать покупки легко и выгодно!
Начать регистрацию

12 знаков зодиака и 12 фильмов которые выйдут в ноябре.

Узнай, какой фильм стоит посмотреть!

1. Овен

Овны — настоящие борцы за справедливость, а еще отчаянные романтики, и полные страсти люди. Таким придется по вкусу новые “Ангелы Чарли” — в кино с 14 ноября!


Динамичный ремейк с новыми звездами: Наоми Скотт, Элла Балинска и Кристен Стюарт.

2. Телец

Спокойным и упрямым тельцам придется по духу “Ирландец” — новая криминальная драма от Мартина Скорсезе. Только не ищите фильм в кинотеатрах, он выйдет на Нетфликсе 27 ноября.


Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Скорсезе — собралась вся старая гвардия. Но есть и молодые звезды — Анна Пэкуин, Алекса Палладино.

3. Близнецы

Любознательным близнецам, хочется порекомендовать отличную комедию с элементами триллера — “Достать ножи”. Необычное сочетание? Какой знак, такой и фильм! Не пропустите в кино с 28 ноября.


Фильм богат на актерский состав: Крис Эванс, Дэниэл Крэйг, Кристофер Пламмер, Кэтрин Лэнгфорд и др.

4. Рак

Раки — это мечтатели с мягким сердцем, которым не чужды душевные переживания и высокие чувства. Этому знаку стоит купить билеты на “Холодное сердце 2” и насладиться приключениями меланхоличной Эльзы и добродушной Анны.

“Отпустить и забыть” можно в кино с 28 ноября!

5. Лев

Любителям быть в эпицентре событий точно понравится комедийная драма “Во всё тяжкое” (“Professor” — в англ. варианте, привет локализаторам фильма).

Джонни Дэпп играет профессора, решившего жить на полную катушку, после того, как ему ставят серьезный диагноз. Узнать, чем закончится похождения героя можно с 7 ноября.

6. Дева

Для самодостаточных, педантичных и честных дев вышел фильм “Хороший лжец”. Вот уж где можно насладиться, как профессиональный мошенник, страдает от того, что влюбился в жертву своей аферы. Куда заводит ложь — можно узнать с 14 ноября.


Фильм интригует прекрасным актерским дуэтом — Хелен Миррен вместе с Иэном Маккелленом.

7. Весы

Мечтательные и чувствительные весы оценят “Фабрику грёз” — романтическую драму о том, как простой парень Эмиль готов на все ради любви к французской танцовщице.

8. Скорпион

Таинственным и мстительным (не отрицайте!) скорпионам придется по душе “Доктор Сон” — продолжение культового фильма “Сияние”. Сиквел не придумка режиссера, он был снят по одноименной книге Стивена Кинга.


Выросшего Дэнни Торренса играет Юэн МакГрегор. Как сложилась дальнейшая жизнь героя — узнаем 7 ноября.

9. Стрелец

Дружелюбным и бесстрашным стрельцам рекомендуем посмотреть “Мидуэй” — историю про солдат Второй Мировой войны, совершивших подвиг в битве на Тихом океане.

В кинотеатрах с 14 ноября.

10. Козерог

Упорным козерогам непременно понравится фильм, о состязании двух крупнейших компаний — “Ford против Ferrari”. Кто добьется успеха в гонке за новый спорткар? Узнаем 14 ноября.

В главных ролях — Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон.

11. Водолей

Не лишенным чувства юмора водолеям придется по нраву комедия “Корпоративные животные” — история о сотрудниках, оказавшихся запертыми в пещере и отрезанными от остального мира.

Увидеть Деми Мур в комедии можно с 21 ноября.

12. Рыбы

Чувство сострадания, доброта и щедрость — основные качества характеризующие рыб. Такие зрители оценят “Райские холмы” — красивую антиутопию о девушке из высшего общества, которую отправляют в закрытый пансионат для перевоспитания. Но только девушка не готова подчиняться установленным правилам.

Фантастический триллер с Эммой Робертс и Миллой Йовович.

Какую ноябрьскую кино-новинку ждете вы? Пишите в комментариях

Воспользуйтесь выгодным кэшбэком
Делайте покупки на выгодных условиях у известных компаний с частичным возвратом денег через наш кэшбэк-сервис “Кэшбака”.
Оставьте свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *